Голосование за лучший ответ
Анна М
2 месяца назад
Ну витамин Д же? для всех) независимо от пола) при недостатке мне назначали 8000МЕ фортедетрим, вооосы падать перестали сразу почти)
MaikУченик (16)
1 месяц назад
скажите пожалуйста витамин D3 это тоже самое? Я купил фортедетрим D3 100000E
Мария Иванова
2 месяца назад
Лучше сдайте кровь на дефицит витамина д. И у меня и у мужа был дефицит витамина д, волосы лезли. Пропили фортедетрим по схеме врача, волосы перестали лезть и чувствовать стали себя лучше.
MaikУченик (16)
1 месяц назад
Скажите пожалуйста я купил фортедетрим 10000 ме витамин Д3 подойдет?