Подскажите пожалуйста, самое проверенное на себя лучшее средство от выпадения волос мужчин?

Maik Ученик (16), на голосовании 1 месяц назад
Хочу заказать через вайлюерис, средство или лосонь от выпадения волос, только не знаю какое средство брать, что эффективнее намного и мощнее? Прошу помочь с выбором
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (19571) 2 месяца назад
Да ничего не поможет, все равно выпадут
вэлл Просветленный (41766) 2 месяца назад
Цинктерал показан при алопеции
дмитрий лебедев Знаток (428) 2 месяца назад
Minoxidil или Xinoxin. Попробуйте их.
MaikУченик (16) 1 месяц назад
Minoxidil 5% или 15% заказать из вайлбериса? Поможет ли?
Анна М Ученик (230) 2 месяца назад
Ну витамин Д же? для всех) независимо от пола) при недостатке мне назначали 8000МЕ фортедетрим, вооосы падать перестали сразу почти)
MaikУченик (16) 1 месяц назад
скажите пожалуйста витамин D3 это тоже самое? Я купил фортедетрим D3 100000E
Мария Иванова Знаток (358) 2 месяца назад
Лучше сдайте кровь на дефицит витамина д. И у меня и у мужа был дефицит витамина д, волосы лезли. Пропили фортедетрим по схеме врача, волосы перестали лезть и чувствовать стали себя лучше.
MaikУченик (16) 1 месяц назад
Скажите пожалуйста я купил фортедетрим 10000 ме витамин Д3 подойдет?
Мария Иванова Знаток (358) Maik, да конечно я подойдет. Фортедетрим очень хорошая форма витамина д
Марина Агапова Гуру (2635) 1 месяц назад
Шампунь Реаниматор Хорс Форс попробуйте, хорошо помогает от выпадения, стимулирует рост волос