Нужен человек который занимается сносом акков в тг и тгк

Максим Форумский Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
здравствуйте, нужен сносер акков в тг и так же каналов, на мою девушку пасту выложили в тгк, оклеветали и сломали жизнь
Голосование за лучший ответ
вантуз калоброд Мудрец (12646) 2 месяца назад
лошара
Максим ФорумскийУченик (6) 2 месяца назад
чз клоуны тут
вантуз калоброд Мудрец (12646) Максим Форумский, добро пожаловать в интернет
Рок Оракул (96078) 2 месяца назад
Телеграмм невозможно снести. Там двойное шифрование и привязка к номеру телефона. Любые изменения через код на телефон по смс. Удалить аккаунт может только сама администрация за нарушение правил.
возможно все, только нужны люди которые шарят в этом и умеют
Рок Оракул (96078) Максим Форумский, Да и это как же? Если все через мобильный телефон? Смс придет владельцу а не мошеннику. И че ты тогда делать будешь? Джейсона Борна видимо обсмотрелся.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) 2 месяца назад
Ищи новую бабу, эта зашкварена.
кинь номер свой, или тг, если готов ответить за слова свои, мужлан
Серж Серж Искусственный Интеллект (120037) Максим Форумский, Я с мужиками не общаюсь, противный. Тем более с зашкваренными. ))))