Нет породы собаки

Злата Гилязова Ученик (102), открыт 2 недели назад
Я хочу собаку, но породы в городе нет. Мама не против. Что делать?
5 ответов
Kartoffka Ser Мастер (1602) 2 недели назад
Какой породы? Бери дворняжку и всë
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228025) 2 недели назад
Искать питомник или заводчика, который может организовать доставку. Но в таком случае-щенок по фото
Бомж с бешенством Гуру (3316) 2 недели назад
Порода это разновидность собаки, а не какое то абстрактное понятие
Злата ГилязоваУченик (102) 2 недели назад
Я хочу конкретную породу, а не просто собаку
Бомж с бешенством Гуру (3316) Злата Гилязова, ищи объявления на авито
Хто тама. Искусственный Интеллект (322625) 2 недели назад
А зачем тебе порода ?
выпендриться пару раз перед подружками?
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (16969) 2 недели назад
Найти питомник, заводчика и договориться о доставке или самим доехать до питомника, заводчика за выбранным питомцем.