Курс тестостерона энантата и пкт

Максим Бутов Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
разбираюсь в вопросе про курс разных стероидов просто ради себя может даже в дальнейшем использовании
допустим ты колишь в себя тестостерон энантат в маленьких дозах (расскажите какая минимальная доза для приема для легкого курса) по чуть чуть по маленьку и хочешь перестать колоть его вообще как это во первых сделать и нужно ли делать пкт если нужно то какими препаратами?
Голосование за лучший ответ
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
От 250 до 500 мг в неделю обычно. Энка длинный эфир и долго фонит. ПКТ скорее да чем нет. Бывает у кого-то сиськи на курсе начинают расти))) Тогда надо принимать ингибитор ароматазы сразу.
Совсем уж микродозы ставить смысла нет. Ибо побочки в виде подавления эндогенного теста ты все равно получишь, так уж есть смысл тогда курсить с нормальными дозировками, чтобы на выходе получить хороший прирост в мясе и силовых
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) 2 месяца назад
Ты серьёзно? Препараты и дозировка подбираются ИСХОДЯ ИЗ АНАЛИЗОВ. А не от фонаря.
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
самый минимум 250мг в раз в 5 дней. Потому что ППР 10 суток и ставят укол в середину. Вообще рабочая доза у спортсменов считается 500мг. Но я рекомендую использовать не энку а проп через день по 100. так как с пропа в случае побочек слезть можно мгновенно а хвост от энки еще будет мешать жить 20 дней.
ПКТ. По курсу ставить в неделю 500ед гонады в неделю. Тамоксифен дозируется таблетками по 10-20 мг. Лёгкий: пятнадцать дней по 20 мг, пятнадцать по 10 мг и затем ещё пятнадцать по 10 мг, но приём таблетки раз в два дня. Кломид (Кломифен) дозируется таблетками по 50 мг. Лёгкий: пятнадцать дней по 50 мг, пятнадцать дней по 25 мг, и затем снова пятнадцать дней по 25 мг, но приём таблетки осуществляется раз в два дня.
Maga S Мудрец (19367) 2 месяца назад
Даже если чуть чуть колоть,то будет подавление твоего собственного тестостерона до нуля и уменьшение яиц и "засыпание" дуги гипоталамус -яйца. Чем больше дозы и дольше курс стероидов тем дальше спать и дольше просыпаться будет гормоналка своя. Мелкие дозы энантата не стоит того,чтоб лезть в свою гормоналку... ну эти 3-4 кг в месяц уйдут потом быстрее чем набрал