Собираюсь укладывать кварц-винил, помогите с подложкой.

Dabynolo Bahatteday Ученик (144), на голосовании 1 месяц назад
Раздумываю перестелить полы в гостиной, выбрал кварц-винил. Думаю теперь, какую подложку выбрать, какая толщина нужна. Стяжка в хорошем состоянии, выровненная.
Голосование за лучший ответ
Стас Шабанов Оракул (73015) 2 месяца назад
Специальная для кварцвинила 1.5 мм
Valeria Lovinsky Ученик (161) 2 месяца назад
Если со стяжкой все окей, берите тонкую подложку, так как вам не нужно компенсировать неровности. Все и так окей.
HalmSede Taregreeni Ученик (127) 2 месяца назад
Я стелил кварц с подложкой из изолона (ярко-синяя) с тиснением. Она всего 1 мм, оптимально подошла для моего пола. Можете на озоне или вб посмотреть
Леша Поваренков Ученик (138) 2 месяца назад
Изолон Экохит! Прям от души советую, не первый год с этими подложками укладываю полы. Прочные, не боятся влаги, простые в монтаже.
Леша Варенков Ученик (151) 2 месяца назад
Спросите в любом строительном магазине, думаю консультанты вам подскажут. Тем более, когда покупаешь напольное покрытие, продавцам легче подобрать вам подложку на месте