Кибернетизация человека неизбежна?
Привет! В последнее время Илон Маск удивляет своими изобретениями. То чип в мозг вставит для управления техникой силой мысли, а сейчас пытается вернуть всем зрение. Мега амбициозный чел. Думаю, кибернетизация в ближайшем времени неизбежна. А что думаете вы? :)

Да вы задолбали свои илоном маском -нет никакого маска мать вашу, ниче он один не сделает, это просто клоун, как вон Жириновсого выставляли. Это шоу-бизнесмен, балбесы вы!
Это может достаться неуверенным в себя людям из-за своей внутренней пустоты, которую набивают кибер-устройствами и усилителями мышц для военных нужд.
Если наша цивилизация не устроит сама себе конец света, киборгизация будет прогрессировать.
Если мы до этого доживём. Скоро Путин, Трамп и их друзья откроют бессмертие, и на всякий случай всех кроме себя укокошат.
Станет ли человек киборгом? Вопрос. Но сами технологии будут вводиться и развиваться. Это нормально. Когда-то лекарствам не доверяли и вакцинам. Но именно они спасли миллионы жизней.