Проблема с 1С 7.7 подбор товара

Анна Вековищева Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, в 1С 7.7. Не получается пробить товар подбором. Почему то он идет второй строкой и нет кнопки чек. Как можно это исправить?
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (289860) 1 месяц назад
Первая строка добавлена пустой.
Кнопка "чек" вон внизу.
Гадания в другом разделе, т.к. без наличия под рукой конфигурации, а в последние лет 10 и платформы посмотреть негде. Играть в испорченный телефон тоже интереса мало.
Открывайте конфигуратор и смотрите, как и что должно делаться и что пользователь делает неправильно.