Что женщина должна мужчине?

Имя Фамилия Профи (555), закрыт 3 недели назад
бабы много и с возмущением рассказывают о том, что мужчина должен женщине. Типа, содержать её во время и после декрета, потом должен содержать детей, которых она за его счёт родила себе и забрала с собой. Должен проявлять инициативу, приглашать на свидание, а дальше всё время платить, как пригласивший. Должен брать на себя ответственность, должен быть самодостаточным и решать свои проблемы сам, не напрягая бабу.
Лучший ответ
mirror Искусственный Интеллект (126741) 3 недели назад
по законам Вселенной.. нЕ только женщина мужчине.. но и женщина женщине.. и мужчина мужчине.. должны отдавать ровно столько же, сколько получают.. для поддержания гармонии и баланса ;))

когда этого нет, то обычно.. те самые.. очень громко кричат что жизнь нЕ удалась ;)) обвинения вне нЕ помогут.. причина внутри
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (229400) 3 недели назад
Родила себе- Использование донора. А отец обязан содержать своего ребёнка.
Имя ФамилияПрофи (555) 3 недели назад
А баба что обязана?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (229400) Имя Фамилия, не баба, а женщина. И вас мужиков ни кто не обязывает заводить семью.
Мария Соколова Оракул (72642) 3 недели назад
Ничего. Никто никому ничего не должен. Только тот, кто что-то обещал.
Михаил Репников Оракул (78225) 3 недели назад
Секс
Имя ФамилияПрофи (555) 3 недели назад
Секс- это не обоюдный процесс?
Михаил Репников Оракул (78225) Имя Фамилия, можно и обоюдным сделать
Джентльмен Знаток (491) 3 недели назад
Здравствуйте,Имя Фамилия-должна одеваться в брендовую одежду и быть матерью общих детишек
Имя ФамилияПрофи (555) 3 недели назад
Как это облегчает и улучшает жизнь мужчины?
Игорь Каракатин Гуру (3173) 3 недели назад
После того как сказала своё желанное " да !" ? - Быть хорошей женой, хорошей матерью его детям и хорошей хозяйкой.
Имя ФамилияПрофи (555) 3 недели назад
Общие фразы ни о чём, которыми даже подтереться нельзя, ибо они не несут ни какой конкретной, смысловой нагрузки, а потому не осязаемы.
Игорь Каракатин Гуру (3173) Имя Фамилия, женщина, таки и надо говорить "не в бровь - а в глаз !". 'Не-по-шорстке', конечно...
Бабочки Искусственный Интеллект (474602) 3 недели назад
Женщина должна быть счастливой .
Больше она никому и ничего не должна
Имя ФамилияПрофи (555) 3 недели назад
Так это её долг. Раз должна, пусть со своими долгами разбирается и отдаёт их самостоятельно, как взрослая самодостаточная личность. Мужчины тут причём?
Бабочки Искусственный Интеллект (474602) Имя Фамилия, а зачем мужчины таких заводят для себя,а потом плачут
ЛО-М Оракул (79542) 3 недели назад
вам наверное ещё мало лет,нет пока ещё таблетки чтоб стать идеальным как мужчине для женщине так и женщине для мужчины,и тут всё в отношениях так "запутано"что человечеству ещё миллионы лет в этом процессе разбираться
,, Мудрец (10952) 3 недели назад
Ну и сиди один. Писатель