Открываем приватку по БС, запускаем ее через termius, Пишем cd mi_brawl python3 main.py Сервер запущен - захожу в приватку через минуту сервер на termius выключается, я писал cd mi_brawl tmux new python3 main.py Ответ ~/mi_brawl# tmux new python3 main.py [exited] И сервер не запускается (, как сделать чтобы он 24/7 пахал?
Пишем
cd mi_brawl
python3 main.py
Сервер запущен - захожу в приватку через минуту сервер на termius выключается, я писал
cd mi_brawl
tmux new python3 main.py
Ответ ~/mi_brawl# tmux new python3 main.py [exited]
И сервер не запускается (, как сделать чтобы он 24/7 пахал?