Вопрос о контенте на ютуб

Mobile Legends Ученик (36), на голосовании 1 месяц назад
Мне 13 и я занимаюсь спортом ну гантели отжимания и тд
И я думал снимать шортс на ютуб там например как подтягиваюсь с результаты за месяц показывать и тд
Как вы думаете снимать или нет?
Прошу ответить без шуток и рофлов
Голосование за лучший ответ
дед мороз Ученик (2) 2 месяца назад
луче на платформу выкладывай
Бомж с бешенствомМыслитель (5112) 2 месяца назад
Это ещё большая помойка чем рутуб ?
Mobile LegendsУченик (36) 2 месяца назад
А платформа это где и как?
дед мороз Ученик (2) Mobile Legends, вот https://plvideo.ru/
Бомж с бешенством Мыслитель (5112) 2 месяца назад
Снимай, но только с хорошим качеством и монтажом. А не шакальную дичь
Я тебя понял ?
С монтажом в меня топ
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Почему нет. Снимай себе на здоровье. А исполнится 18 можешь на фансли начинать
А что такое фансли?
Alex Искусственный Интеллект (117099) Fansly — это платформа для заработка на эксклюзивном контенте по подписке. Чаще всего на Fansly продают откровенные фото и видео. Пользователь сам устанавливает цену подписки и контролирует все процессы, от создания контента до его продвижения.
Настяя^^ Просветленный (20331) 2 месяца назад
Если стараться делать качественно, то конечно стоит снимать
Спасибо!!
Настяя^^ Просветленный (20331) Mobile Legends, )
Александр Фадеев Ученик (145) 2 месяца назад
Думаю стоит хотя бы попробовать. Залить пару тройку видео, а там будет видно. Удачи =)