Нужна дата недавнего происшествия

Александр Востриков Ученик (189), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста нужную дату. Недавно, кажется в конце Лета, упал самолёт (возможно в Бразилии). Он летел не вперёд, а был без движения и упал вертикально. Все кто был на борту погибли.

Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Опять кто-то попал в зону без энергии времени что-ли? Материя не может без неё двигаться и поэтому зависают объекты в пространстве, как в матрице, но это только похоже. Представьте, что вы маячите на экране и вдруг несколько пикселей потухли - нет энергии в пространстве. Вот для нас это выглядит просто остановкой проигрывателя на небольшом участке. Оживить может сильный поток ветра, а падение произошло из-за того, что не включился двигатель сразу и произошёл штопор...
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (116933) 2 месяца назад
Крушение было 9 августа, когда самолёт, с 61 пассажирами, упал в штопор. https://rg.ru/2024/08/10/vedushchij-ekspert-po-aviacii-nazval-veroiatnuiu-prichinu-krusheniia-samoleta-v-brazilii.html