А какие дома частные лучшее из больших блоков или из маленьких кирпичей?

Тинькофф банк худший банк Мудрец (11363), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
max Оракул (86423) 2 месяца назад
Из маленьких кирпичей.
Рустам Мазуренко Ученик (191) 2 месяца назад
Из кирпича надежнее, из блока быстрее. Смотря еще какой блок, газо- пено- шлакоблок
Aleksandr Искусственный Интеллект (158007) 2 месяца назад
Проблема строительства из крупных блоков - пустошовка. Т.е не редкость со свистом продуваются насквозь.
Поскольку в вопросе отсутствует конкретика о каких кирпичах и каких блоках речь, а особенно блоков великое множество по материалу и технологии формования, дальнейшие сравнения будут слишком пространны до путаницы.
Лев Просветленный (33365) 2 месяца назад
Лучше те дома, которые рассчитаны по проекту с учётом результатов геодезистов, учётом региона строительства(ветровые нагрузки, температурный режим....), с чётом источника отопления.
Серг ДегтярёвМастер (2194) 2 месяца назад
Расчеты геодезистов не годятся. Надо расчеты маркшейдеров