Голосование за лучший ответ
Aleksandr
2 месяца назад
Проблема строительства из крупных блоков - пустошовка. Т.е не редкость со свистом продуваются насквозь.
Поскольку в вопросе отсутствует конкретика о каких кирпичах и каких блоках речь, а особенно блоков великое множество по материалу и технологии формования, дальнейшие сравнения будут слишком пространны до путаницы.
Лев
2 месяца назад
Лучше те дома, которые рассчитаны по проекту с учётом результатов геодезистов, учётом региона строительства(ветровые нагрузки, температурный режим....), с чётом источника отопления.