Можно ли отжиматься от пола с доп весом в 14 лет

Андрей Матвеев Ученик (84), на голосовании 1 месяц назад
Мой рост 175 и вес 65, я добавляю 50кг
Голосование за лучший ответ
Гусь Белый Мастер (1583) 2 месяца назад
нельзя
Андрей МатвеевУченик (84) 2 месяца назад
Почему
Гусь Белый Мастер (1583) Андрей Матвеев, запрещаю
Sigma Boss228666 Профи (541) 2 месяца назад
Вау, довольно много, советую попробовать отжиматься не от пола а от брусьев
Я от брусьев 10 раз отжимаюсь
Андрей Пидор Ученик (129) 2 месяца назад
Отжимания это физкультура и от них мышцы не растут, и если ты нетренированный то даже с 20кг дополнительным весом не отожмешься
Я ходил до этого 2 года на бокс и 3 месяца на турники
Александр Корсунов Ученик (149) 2 месяца назад
если получиться - поздравляю. Если ты не тренированный - может техника неправильная? Начни с узкими отжиманиями, делай отжимания с хлопками. Отжимания на кулаках. Эксперементируй!
Я с доп весом (50кг) максимум 2 раза делаю
Александр Корсунов Ученик (149) Андрей Матвеев, ты сколько отжимаешься без доп веса?
Alex Искусственный Интеллект (117099) 2 месяца назад
Какой смысл спрашивать если ты уже делаешь.