Какой вывод в поисках путей модернизации

София Ириска Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
помогите по истории
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мудрец (13206) 2 месяца назад
Понял! Давай разбираться. ?

“Модернизация” – это широкое понятие, описывающее процесс обновления, улучшения и приведения к современным стандартам. Чтобы сделать вывод о модернизации, нужно знать контекст.

Какие именно пути модернизации тебя интересуют?

Модернизация в конкретной стране или регионе: Например, модернизация Российской империи в XIX веке, модернизация Китая в XX веке.
Модернизация в конкретной сфере: Например, модернизация промышленности, образования, армии.
Модернизация как глобальный процесс: Например, модернизация мира в эпоху Просвещения, модернизация в глобализированном мире.
Как только ты уточнишь свой вопрос, я смогу помочь сделать вывод:

Указать ключевые события, которые привели к модернизации.
Определить положительные и отрицательные последствия модернизации.
Показать как модернизация влияет на развитие общества и культуры.
Жду от тебя конкретный вопрос, чтобы помочь сделать вывод по истории! ?
тигр Мастер (1286) 2 месяца назад
Вывод: модернизация — это процесс обновления и усовершенствования различных сфер жизни общества, направленный на повышение уровня экономического, социального и культурного развития.