8 классницы.Школьницы.Насмешки.Как отвечать.

Абоба Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
К мне подходят девушки и говорят типо я им нравлюсь я им не верю.И это постоянно и смеются.Как зделать так чтобы надо мной не издевались?Обычно я грубо их посылаю но они все равно подходят
Голосование за лучший ответ
Данил Швачко Мыслитель (5467) 2 месяца назад
Они по этому и смеются, потому что ты смешно реагируешь.
Если бы им было скучно они бы так не делали.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216010) 2 месяца назад
Лучше всего их подъ@быв@ть, на тему постели и секса, может так же поступят и сам домой к тебе будут приходить!
элина Искусственный Интеллект (110362) 2 месяца назад
Ну и зря нервничаете, вам ведь говорят, что вы им нравитесь. Попробуйте посмеяться вместе с ними. Относитесь к этому как к тому, что вы популярны в школе.