Служба в армии

Александр Иванов Ученик (186), на голосовании 1 месяц назад
В детстве переболел латентным туберкулезом(понятно, что в закрытой форме), стою до сих пор на учете у фтизиатра, в интернете вычитал, что в армии не призывают тех, кто состоит на учете и 3 года после снятия с него, так ли это?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Если на данный момент давно все вылечено и нет никаких функциональных нарушений по дыханию, то могут и призвать. Три года то давно прошло наверное с того момента.