Ребята занимающиеся электроникой или DIY, помогите найти плату/модуль

Максим Ганиев Знаток (393), открыт 2 недели назад
Скажите есть ли какой нибудь Китайский модуль или плата, в которую можно вставить sd карту, подключить питание и подавать звук и чтобы она записывала его на карту? Звук будет идти от пьезо датчика (2 провода).
5 ответов
Ник Вас Искусственный Интеллект (309882) 2 недели назад
А если не на карту? - https://shop.robotclass.ru/item/1675
Хотя, нашёл - это самый простой автомобильный регистратор.
Максим ГаниевЗнаток (393) 2 недели назад
Суть в том что я хотел купить пьезо звукосниматель для гитары. И какой нибудь модуль маленький и сд карту к нему. Потом собрать это все и спрятать в деку. И когда буду играть чтобы звук записывался на карту.
Датчик по типу такого

https://ozon.ru/t/RZXj8YZ
Ник Вас Искусственный Интеллект (309882) Максим Ганиев, Пьезо звукосниматель это очень слабый сигнал, придтся делать усилитель. Далее на карту памяти можно писать только готовый файл , а не поток. Все это делает регистратор. а видео можно отключить. Так же можно купить диктофон., но придётся самому включать начало и конец записи (регистратор это делает автоматически)
Dmitry Искусственный Интеллект (605686) 2 недели назад
Купите на авито б/у диктофон либо mp3-плеер с функцией записи.