Стиралка не полоскает!

Юлия Карпова Мастер (1832), открыт 2 недели назад
Стиральная машинка Kraft набирает воду, стирает, слив и отжим работают. А на режиме полоскания гудит и в отсек неправильный пытается воду подать и не полоскает. Кто знает, в чем дело?
5 ответов
Юлия Чуркина Ученик (49) 2 недели назад
Наверное, мастера разберутся.
Александр Мудрец (13824) 2 недели назад
Что значит "неправильный отсек" и "пытается набрать"? В итоге она набирает воду на полоскании или нет?
Если она воду заливает, но полоскание не начинается - это самослив. А если не набирает или набирает медленно - это засор
Dmitry Искусственный Интеллект (605686) 2 недели назад
Машинка двухклапанная? Если да, то скорее всего неисправность второго ЭМК.