СРОЧНО ПОМОГИТЕ !! С ЗАДАНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА

Константин Наумов Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
При проверке соблюдения правил хранения лекарственных средств в аптеке было выявлено нарушение периодичности проверки параметров температуры и влажности воздуха, а резиновые изделия хранились в одном шкафу с перевязочными. Какие правила хранения были нарушены ? Ответ обосновать
Голосование за лучший ответ
Тимофей Калигойда . Ученик (212) 1 месяц назад
Резиновый материал должен храниться во влажном помещении (не менее 65% влажности ) , когда в свою очередь перевязочный материал должен храниться в сухом месте
Константин НаумовУченик (106) 1 месяц назад
Изменил
Тимофей Калигойда . Ученик (212) Константин Наумов, готов