Арсень Арсень
(230),
на голосовании
1 месяц назад
Магазин Эльдорадо. Заказал товар в приложении Эльдорадо (почти) в кредит. Увидел этот же товар на мегамаркете так же в магазине Эльдорадо и решил заказать от туда. Кредит я не оформлял до конца, и решил его отменить и перезаказать с мегамаркета с бонусами спасибо. Заказ отменил и отменили его спустя 3 суток так как вышло время хранения. Спорил с поддержкой более 50 раз почему так долго но не суть. Так в чем состоит мой вопрос. Этот товар который я заказал с Эльдорадо является одним и тем же что и на мегамаркете. А он единственный на данный момент в городе. Т.е я заказал его с Эльдорадо и отменил, а на мегамаркете она теперь нету в наличии. Кто знает через какое время она снова поступит на продажу чтобы я заказал его с мегамаркета?
Как повезет... 2-3 недели... если быстро подсуетсятся... Как-бы 15 суток на сборку и оформление.. и до месяца на отказ... или вообще с продажи снимут. поэтому ты его в ближайшие месяц -полтора можешь не увидеть...
Так в чем состоит мой вопрос. Этот товар который я заказал с Эльдорадо является одним и тем же что и на мегамаркете. А он единственный на данный момент в городе. Т.е я заказал его с Эльдорадо и отменил, а на мегамаркете она теперь нету в наличии. Кто знает через какое время она снова поступит на продажу чтобы я заказал его с мегамаркета?