ЛЭЗ. Проживание на территории завода (правда вонь там у вахтовиков была), питание по талонам в заводской столовой. Есть работа, как для мужчин (в разных цехах), так и для женщин (в основном на упаковке).
Кирилл
Саша Буляков, я не знаю, я там на постоянке электриком работал, просто знал, что все кроме обслуги (мы, сантехи, повара, сварные и т.п.) - вахтовики. Свяжись с ними https://www.electrode.ru/ , узнай.
Не так много серьезных вакансий вахтовым в больших городах вблизи цивилизации, но есть как вариант контора Регро. У них много вакансий по центральной России
у меня не самый лучший опыт работы именно в мск, решил ездить в регион. Почти год в ГАПе работаю, мне нравится. По условиям лучше, чем в мск в некоторых компаниях, и график хороший