Где взять ласку

Яна Скулкова Ученик (99), открыт 2 недели назад
Вопрос для людей, которые держат ласок дома, сами занимаетесь и имели опыт с ними или у вас есть знакомые которые знают об этих зверьках
Кто нибудь знает где можно купить ласку маленьким щенком за более менее дешёвую цену хотя бы тысяч за 10
У заводчиков ласки очень дорогие от 50 до 65 тысяч
Так же из леса брать запрещено, только если животное необходимо спасти от гибели, но большой риск взять малыша с бешенством
Если кто то знает где найти ласочку домашнюю и по дешевле откликнитесь пожалуйста ?
6 ответов
Милена Мирзоян Профи (726) 2 недели назад
ласку для одежды?
Яна СкулковаУченик (99) 2 недели назад
Для содержания в качестве питомца.
«черная дыра» Просветленный (21557) 2 недели назад
В лесу найди.
Яна СкулковаУченик (99) 2 недели назад
Для глупых людей, специально указала ниже что из леса брать зверька огромный риск
Не знаете чем помочь, не пишите
И научитесь пожалуйста читать)
«черная дыра» Просветленный (21557) Яна Скулкова, Все таки лучше из леса.
Symbol Мастер (1141) 2 недели назад
Возможно в инете продаётся,ищи. Но вот стоит быть аккуратнее,не наступить на неё
Яна СкулковаУченик (99) 2 недели назад
Да, в интернете есть, только заводчики отдают дорого
Да и заводчиков этих милейших созданий единицы
По этому спросила здесь
Может найдутся люди которые сами занимаются или есть знакомые
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286143) 2 недели назад
Для тебя -- сколько угодно ласки!
А так, ищи заводчиков.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194138) 2 недели назад
У меня товарищ поймал как то случайно. Зимой ловили мышей из норок в снегу а попалась в рукавицу норка. Жила у него пол года, милейшее существо. Спала у него на груди и каждое утро будила, мол корми, хозяин. Жила без клетки, кот её не трогал, боятся, она 1 раз его за нос куснула. Потом бабушка как то уходила и дверь не плотно закрыла и она исчезла.