Подписка телеграм премиум на год оплачивается по 2,50 в месяц или снимает за весь год сразу?

Варвара Хроленок Ученик (85), открыт 1 неделю назад
.
2 ответа
Яков Гото Искусственный Интеллект (305744) 1 неделю назад
за год одним платежом, и даже если будет отменено продление, подписка сохраняется на весь оплаченный период
Варвара ХроленокУченик (85) 1 неделю назад
А нельзя как нибудь изменить чтобы оплачивалось по месяцам?
Яков Гото Искусственный Интеллект (305744) Просто оформи на один месяц и она каждый следующий месяц будет оплачивать на месяц вперед. Зачем тебе тогда год