Чуток криво побрился

Hh Jj Ученик (50), закрыт 1 месяц назад
Что будет с ростом волос, если я чутка криво побрил ноги? Где-то пару мм оставил , где - то ноль. Смогут ли волосы синхронизироваться , вырости так , чтобы все были под одну длину?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016211) 1 месяц назад
Не переживайте.
Клетки, которые формируют волоски на теле, генетически запрограммированы прекращать рост каждые пару месяцев, поэтому волоски выпадают часто и не достигают большой длины. Волосы на голове, напротив, запрограммированы расти в течение нескольких лет. Именно поэтому они способны отрастать очень длинными.
Остальные ответы
Фишинг Тайлер Мастер (1914) 3 месяца назад
Та норм ты побрился я вчера видел норм
Екатерина Сачук Знаток (388) 3 месяца назад
Лучше обрить полностью, тогда точно синхронизируются.
Либо ждать - рост волос прекратится в определенный момент.
irir ueiriий Гуру (4719) 3 месяца назад
Чем длиннее тем меньше заметно
Kwjehdj Ieuehd Знаток (447) 3 месяца назад
Да какая разница, кто там увидит, а если тебе это так важно, то побреешь в следующий раз ровно