Как в 1С 7.7. Закрыть смену если не было продаж

Анна Вековищева Ученик (97), на голосовании 2 дня назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как закрыть смену в 1С 7.7. Предприятие - магазин, если не было продаж. Никак не могу понять
Голосование за лучший ответ
Иван Рублев Просветленный (32211) 1 месяц назад
Просто выбрать Управление фискальным устройством и далее Нажать -Закрыть смену.
Ничего более не надо.
Анна ВековищеваУченик (97) 1 месяц назад
Нет такой кнопки
Есть только «смайлик» завершение рабочего времени
Иван Рублев Просветленный (32211) Анна Вековищева, У вас какая конфигурация ?
Иван РублевПросветленный (32211) 1 месяц назад
Анна Вековищева Ученик (97) посмотрела, но у нас как-то иначе выглядит
1Сник Мудрец (13775) 1 месяц назад
А зачем закрывать, если завтра снова открывать?
Владислав Михайлов Знаток (283) 1 неделю назад
Удаленное обслуживание программ 1С, все регионы России!
Очень дешевые цены на обслуживание, перейдите по ссылке ниже!
Работаю с 09:00 до 19:00 (МСК) Понедельник-Воскресенье, без праздников!
https://indicator-tradingview.bitrix24site.ru/my-capabilities_page/