Песня Владимира Кузьмина

PATRIOT14 Знаток (424), открыт 1 неделю назад
Ищем песню, где девушка поет и спокойно пританцовывает, стоит на месте, а Владимир Кузьмин рядом играет на гитаре , но сам не пел вроде, на каком-то концерте или шоу в начале 2000-х - 2007. Смотрели запись на видеомагнитофоне. Все перерыли нигде не смогли найти эту песню((( Может кто-то что-то вспомнит)
Кассета не сохранилась. Примерные слова: убегая (догоняя) что-то в этом роде
1 ответ
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (187639) 1 неделю назад
Поезд на Ленинград
PATRIOT14Знаток (424) 1 неделю назад
К сожалению нет
PATRIOT14, а может там не Кузьмин был) с чего он вдруг подыгрывать стал какой-то письке