Автомобили киа рио 3 поколения помощь советом

Сергей Саломахин Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Вопрос такой ребят куда лезть не знаю-перетянул руль в кожу и стал руль крутиться примерно как на жигули,выкручиваю в право и влево он возвращается еле еле без легкости-на трассу выхожу 70 км отпускаю руль ее ведет в лево-ходовку всю перебрал без тяг делал ход развал -гур не подтекает -резина летняя убитая ну иногда подкачивал но до перетяжки руля -руль крутился одним пальцем и на убитой резине не вело ее как корову на льду куда копать подскажите
2 ответа
Андрей Оракул (98233) 1 неделю назад
Так ГУР, ЭГУР или ЭУР??
Если ГУР, то снятие/установка руля ни на что повлиять не могла. А вот с ЭУР другое дело.
Мне KIA не знакомы, гуглить тоже не буду. Ты должен это знать.
Сергей СаломахинУченик (113) 1 неделю назад
Гур
Андрей Оракул (98233) Сергей Саломахин, никакой связи с с/у руля.
Сергей СаломахинУченик (113) 1 неделю назад
не понял тебя что мне куда копать и что было как раньше легкий руль и никуда не вело
Геныч Мудрец (13273) 1 неделю назад
Очередное подтверждение-не мешай машине ездить.