Что будет если отжиматься 1 раз в минуту целый день

О О Ученик (61), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8043) 2 месяца назад
ОФИГЕЕЕТЬ, СТАНЕШЬ ГИПЕР КАЧКАМ ЧЕРЕЗ 239 ЛЕТ
Sobaka Ded-Insayd Знаток (447) 2 месяца назад
Ну, банально не сможешь, руки откажут на +-25 тысячном разу
О ОУченик (61) 2 месяца назад
В сутках 1440 минут , половина допустим сон
Откуда 25 тысяч
Sobaka Ded-Insayd Знаток (447) О О, погоди, ты серьёзно хотел отжиматься весь день?
Tor Moris Мастер (1531) 2 месяца назад
Начнет болеть душа! Посуди сам, творишь что-то гениальное, а тебе секундомер так-так! Или, откушал славно, если успел, а расслабится опять тик-так! А за секс вообще не говорю..., партнер тебе давай ...давай ещё, а ты вместо этого смотришь как стрелка падает. Но самое неприятное когда ты до автоматизма будешь полу изможденный падать в стойку, на истечении минуты, с унитаза и без портков, это будет что-то... Ну ты понял - обгадишься... ;-))))))
алекс Искусственный Интеллект (715471) 2 месяца назад
бесмысленная трата времени и сил и энергии.