Валберис: "В пути на пункт выдачи"

Пульса Нет Мудрец (12156), на голосовании 1 месяц назад
Раньше дорога до Пункта выдачи занимала часа 2-3 а теперь целый день везут и неизвестно когда привезут.
Голосование за лучший ответ
туповатый гомiк Профи (789) 2 месяца назад
запара на самом ПВЗ, может еще не успели отметить его нахождение на складе. если очень долго, то может сбой и просто не обновился статус
Пульса НетМудрец (12156) 2 месяца назад
прошлый заказ целый день шёл до пункта выдачи и сейчас опять повторяется, это уже не случайность а система