Расположите города России в той последовательности, в которой их жители встречают Новый год. Иркутск Норильск Магадан

joker158 Ученик (57), на голосовании 13 часов назад
Расположите города России в той последовательности, в которой их жители встречают Новый год. Запишите в ответ получившуюся последовательность букв.

А) Иркутск
Б) Норильск
В) Магадан
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мудрец (11990) 1 месяц назад
Норильск, Магадан, Иркутск.

Ответ: БВА
joker158Ученик (57) 1 месяц назад
уверен ?
Сухачев Мудрец (11990) joker158, Магадан Иркутск Норильск*
Васисуалий Лоханкин Просветленный (34827) 1 месяц назад
Первыми Новый год встречают восточные регионы.Это Камчатский край, Чукотский АО, Магаданская область, затем Саха, Читинская область, Бурятия, Иркутская область, затем Красноярский край, Тыва, Алтай, затем Ямало-Ненецкий АО, Ханты-Мансийский АО, Тюменская область, Коми, затем Центральная Россия (Московская, Нижегородская, Орловская, Рязанская, Самарская область и другие) и последними встречает Калининградская область.