Как поменять номер родственника, который оставлял для связи в Сбербанке

Евгений Мальцев Мальцев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Можно ли поменять номер родственника, который оставлял, как дополнительный, при взятие кредита?
5 ответов
dimarick Оракул (97185) 1 неделю назад
можно
Евгений Мальцев МальцевУченик (96) 1 неделю назад
Это можно сделать в приложении или только в банке?
dimarick Оракул (97185) Евгений Мальцев Мальцев, я в отделении банка делал
Alex IvanovМудрец (17589) 1 неделю назад
Зачем обманываете? Человек ведь вам поверил
Alex Ivanov Мудрец (17589) 1 неделю назад
Не верьте глупым ответам выше - данные, которые касаются третьих лиц и которые попали в кредитный договор, изменить нельзя.
Almeria Просветленный (42645) 1 неделю назад
я меняла через банкомат,но надо чтобы телефон родственника у вас был при себе так как приходит смс о потверждении смены номера
Евгений Мальцев МальцевУченик (96) 1 неделю назад
А как конкретно это можно сделать?
Сергей Рыжков Мудрец (11221) 1 неделю назад
Задать вопрос в банк - нет
Срать на ответы - даддадаа