Мои родственники и друзья родителей не любят меня(

Safka Sadret Ученик (90), открыт 2 недели назад
Не знаю из-за чего и почему, но они меня прям ненавидят. Как это я поняла:
Однажды папа позвал своего друга в гости(, его друг холостой, без детей, ), и они перешли на тему детей. Папа рассказывал про меня и брата, и е же го друг выпалил такое: "родилась бы у меня такая же дочь, как у тебя, сразу бы в дет. дом сдал, зная кем она вырастет. ". Также у папы есть подруга, а у неё сын. И этот сын постоянно вместе со всеми надо мной ржет только потому, что я забыла, что такое: "гидрант". Только спрошу у мамы, как правильно пишется слово, то его друг сразу: "Ц, не грамотная", хотя по секрету ему 36, а он недавно поступил только в колледж(не. осуждаю, но он слишком много умничает). Я не двоечница, что-то между троечником и хорошистом. Но каждая моя ошибка для них - это поступок клоуна.
С родственниками точно также. Сестра моего папы, а точнее её муж, говорит, что я наркоман и могу шантажировать их дочь, т. е. Мою сестру. А тетя меня не до любливает за то, что мол маню свою сестру на темную сторону дьявола, как и откуда она это взяла- без понятия.
Что касаемо родственников по маминой линии, то там ещё хуже. Бабушка меня жесть как не любит. Все потому, что она прочитала мои записки, которые я делала на стикерах, когда была вместе с ней в Питере. Она рассказала все тете, сестре моей мамы, и они все эти записки на глазах моего брата и мужа тети с позором сожгли(благо. родителям ничего не говорили), Но они этим меня шантажируют, мол: "если ты то то не сделаешь, я расскажу твоим родителям про записки".
А мамина сестра нагадала на камнях, что я поступлю в ПТУ. Моя мама поверила и, можно так сказать, отвернулась от меня. Единственные родственники, которые ещё на моей стороне, так это мой папа и его мама, а точнее моя бабушка.
Я хочу, чтобы они меня зауважали. Но я не хочу под них стелится. Мне видеть стыдно их, а тут ещё и на побегушках. Как стать не хочется. Мне хочется, чтобы они смирились и уважали меня такой, какая я есть.
Я не знаю, как мне жить с этим чувством.когда. думаю о них, всегда хочется плакать и думать, куда прятаться, когда они придут к родителям в гости.
2 ответа
Symbol Мастер (1135) 2 недели назад
Избегай этих токсиков,они на тебя сливают своих психологические травмы
Тогда ой... Искусственный Интеллект (167806) 2 недели назад
будь высокомерной со всеми,
кто не так на тебя посмотрел, не то сказал, не общайся,
пусть они ломают голову, на какой козе к тебе подъехать

демонстрируй им своё презрение,
пусть почувствуют себя ниже плинтуса