Satisfactory 1.0 вылетает не запускаясь

Lucas Kell Ученик (99), на голосовании 12 часов назад
При запуске игры я около минуты вижу лого игры и значок загрузки а потом происходит вылет с текстом:
Version: 366202, IsEditor: No, IsPerforceBuild: No, BuildConfiguration: Shipping, Launcher: Epic, NetMode: Standalone, IsUsingMods: No, IsSaveGameEdited: No

Fatal error: [File:C:\BuildAgent2\work\b731a33f2a691e17\UE4\Engine\Source\Runtime\RHI\Private\PipelineStateCache.cpp] [Line: 365] Shader compilation failures are Fatal.
Игра оригинальная из Epic Games.
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Гуру (3910) 1 месяц назад
проблема с компиляцией шейдеров хз как пофиксить мб игру переустановить
Lucas KellУченик (99) 1 месяц назад
Уже трижды пробовал переустанавливать
Роман Егоров Гуру (3910) Lucas Kell, попробуй в параметры запуска ввести -dx11
Егор Максименко Ученик (110) 3 недели назад
В папке с игрой попробуй открыть Start DX11.bat