Можно ли получить посылку

Михаил Жилин Ученик (126), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли получить маленький пакет из китая на почте России если мне 13 лет предъявив свидетельство о рождении
Голосование за лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (360295) 2 месяца назад
Вместе с родителем у которого ты вписан в паспорт и его паспортом. один раз..
А вообще это административка (КоАП)... тебя могут сдать полиции... на родителей административка до 30 тыс. рублей.
Екатерина Дронова Просветленный (41916) 2 месяца назад
Нет.С родителем и его паспортом.И ствоим свидетельством.Про штраф,которым ответивший выше пугает-неправда.И про один раз тоже.