Заблокировали кошелёк юмани

dj2bal dj2bal Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Сегодня на почту пришло сообщение блокировки юмани,по пункту 4.19.1 могло ли это быть из-за использования чужых данных,и как можно вывести деньги с кошелька
1 ответ
Mansur Qudiret Знаток (310) 1 неделю назад
Блокировка кошелька ЮMoney (ЮМани) по пункту 4.19.1 может быть связана с нарушением правил системы, в том числе использованием чужих данных или попыткой скрыть реального владельца кошелька. Этот пункт может касаться неправомерного использования данных третьих лиц, мошеннических действий или подозрительной активности.

Возможные причины блокировки:
  1. Использование чужих персональных данных при регистрации или использовании кошелька.
  2. Подозрительные транзакции или попытка уклонения от проверок безопасности.
  3. Нарушение других условий соглашения ЮMoney.

Что делать:
  1. Свяжитесь с поддержкой ЮMoney:

Напишите в службу поддержки ЮMoney через их официальный сайт или мобильное приложение.
Уточните причину блокировки и предложите документы для подтверждения своей личности.

  1. Подтверждение личности:

Вам могут предложить пройти дополнительную проверку, отправив сканы документов для подтверждения ваших данных.
Если блокировка связана с подозрением на использование чужих данных, то потребуется подтвердить, что кошелёк принадлежит вам.
  1. Вывод средств:

Если блокировка была произведена из-за нарушения правил, средства могут быть временно недоступны до окончания разбирательства.
После успешного подтверждения личности или решения проблемы с блокировкой вы сможете снова получить доступ к своему кошельку и вывести деньги на привязанную карту или банковский счёт.

Важно быстро реагировать на запросы службы поддержки и предоставить всю необходимую информацию, чтобы минимизировать время блокировки.
dj2bal dj2balУченик (112) 1 неделю назад
То есть они узнают что. Я использовал чужые данные они только попросят подтвердить што кошелек мой?
dj2bal dj2balУченик (112) 1 неделю назад
Просто кошелек то мой но данные не мои