В какой город России ты бы ни за что не поехал/а?

белый медведь Знаток (313), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Кот Просветленный (27869) 2 месяца назад
В Питер больше не поеду там климат ну совсем не мой!
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (75837) 2 месяца назад
На Северный Кавказ.
NikИскусственный Интеллект (256660) 2 месяца назад
Чем вам не угодили Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки, Железноводск, Ставрополь, Минеральные Воды?
Андрей Тялин Оракул (75837) BezNika, Отчизна милей. Извините
Тревор Таунли Гуру (4042) 2 месяца назад
Kyev
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255250) 2 месяца назад
такой город не найден
Тревор Таунли Гуру (4042) unixaix CATIA, обнови справочник
Ghost Мыслитель (7003) 2 месяца назад
Я бы в любой поехала в качестве туриста/путешественника. А вот для жития это Воркута и похожие на неё города
с богом Искусственный Интеллект (128411) 2 месяца назад
Велика Россия,а жить не где
Алекс БерегОракул (52849) 2 месяца назад
Из Астаны пишете, или из Душанбе?
с богом Искусственный Интеллект (128411) Алекс Берег, это вам к людям из тверской области надоть вапросы пазадавать,каторых ивакуируют,ой и про курск не забудьте
Босс-молокосос Профи (766) 2 месяца назад
Карабаш - самый грязный город России. По моему считается даже один из грязных городов мира.
GhostМыслитель (7003) 2 месяца назад
Зато кв 60м² всего 2 миллиона ☆v☆
Веня ТепловУченик (100) 2 месяца назад
Ни в России, ни тем более в мире он не входит в число самых грязных. Там были проведены большие преобразования и рекультивация, сейчас очень красивый моногород
Ещё в конце 2000-х годов Карабаш был исключен Минприроды из списка территорий экологического бедствия, а в 2016 году город пропал и из рейтинга самых грязных городов России.
А Б Б А Оракул (96259) 2 месяца назад
в волгоград. А еще в Тамбов
AlmeriaПросветленный (42745) 2 месяца назад
волгоград классный город!
Сегодня прилетела из Волгограда, потрясающе красивый чистый город. А уж что посмотреть и где погулять даже говорить не буду.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (694700) 2 месяца назад
В любой поехал бы. Всё зависит от срока поездки и размера выплат.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140787) 2 месяца назад
Север не интересует. Типа Норильск и иже с ним...
Норильск НЕ Север. Это Заполярье
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (161522) 2 месяца назад
В принципе..после Карабаша, смотровой площадки Магнитогорска, чёрного снега Челябинска, меня мало чем можно шокировать.
Просто вообще не вижу смысла в туризме по городам рф, однотипные промышленные города, которые выстраивалисьв эпоху социализма.
В мАскве ещё был какой то размах и красота, а сейчас это такая же цыганская застройка.
Единственный город , который вообще стоит посетить это Питер.
Natalia Искусственный Интеллект (424007) 2 месяца назад
вообще нет желания ехать в Россию. без разницы в какой город
UNION Groups Ученик (5) 2 месяца назад
В будущий город России - Киев.
Да и я вообще никогда никуда не выезжал. Ни за границу, ни за пределы своего города.
Nik Искусственный Интеллект (256660) 2 месяца назад
В каждом даже самом крохотном и богом забытом городке есть своя изюминка.
Поэтому готова поехать в любой.