Подключение водяного охлаждения deepcool lt520 к gigabyte b650 d3hp
chertila
(369),
на голосовании
6 месяцев назад
Вопрос с подключением подсветки В инструкции к СВО нарисован разъем 5V D GND (фотку приложу) Но на материнке у меня есть только D_LED (подписан G D V) и LED_C (12V G R B) но он по пинам даже не подходит. К D_LED получится подключить подсветку от сво? А ещё на материнки нет отдельного пина под помпу, только сис фаны и цпу фан. Читал, что туда тоже можно по идее подключить помпу. Только не понял, помпу под цпу фан в таком случае или обычный?
В инструкции к СВО нарисован разъем 5V D GND (фотку приложу)
Но на материнке у меня есть только D_LED (подписан G D V) и LED_C (12V G R B) но он по пинам даже не подходит. К D_LED получится подключить подсветку от сво?
А ещё на материнки нет отдельного пина под помпу, только сис фаны и цпу фан. Читал, что туда тоже можно по идее подключить помпу. Только не понял, помпу под цпу фан в таком случае или обычный?