Мма, и что будет дальше?

- Знаток (288), на голосовании 1 месяц назад
Хожу уже некоторое время на мма, и такой вопрос.. Что будет дальше мне 15 лет. То есть что будет после того как я уйду по причине что уже взрослый слишком, мне ехать в другой город или что? Участвовать в боях каких то или как.
Голосование за лучший ответ
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8735) 2 месяца назад
А топ дог не нравиться?
-Знаток (288) 2 месяца назад
Нравится
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8735) -, ??
Скороходов Михаил Ученик (62) 2 месяца назад
Если ты уйдешь ты не сможешь нигде участвовать смотря как ты хочешь если ты хочешь стать чемпионом то лучше остаться если нет то советую до 16 лет еще походить и пойти просто в зал заниматься