Что вас больше волнует? Низкая рождаемость внутри страны? Или угроза перенаселения планеты?

Lunny Juice Знаток (284), закрыт 5 дней назад
Народ! Что вас больше всего пугает? Низкая рождаемость внутри страны, которая может привести к вымиранию населения? Или угроза перенаселения Земли, которое может привести к гибели нашей планеты?
Лучший ответ
Сергей Иванов Просветленный (46987) 1 неделю назад
В мире рождаемость неплохая, поэтому сейчас более актуальна проблема перенаселения, на мой взгляд.
Если смотреть только в рамках РФ, то здесь нужно повышать рождаемость
Остальные ответы
Элексис Синклер Мыслитель (9716) 1 неделю назад
Нет никакой "низкой" рождаемости. Ненужных людей которых мир просто терпит из гуманных чувств уже более 50%
Chert Vas Искусственный Интеллект (163492) 1 неделю назад
Неуклонное падение уровня ж. Инфляция и преступность.
Альфа CамеZ☑️ Оракул (79663) 1 неделю назад
Процент всех городов мира от остальной части суши - около 2%. И это не я придумал. Какое в жопу перенаселение? Мы, люди, можно сказать что только начали колонизацию планеты
Никнейм Мыслитель (8910) 1 неделю назад
Больше пугают войны, искусственное создание болезней, вирусов, загрязнение окружающей среды, попытки влиять на погоду
Kortana Мастер (1554) 1 неделю назад
Хотим дружить с украиной
LoraxЗнаток (412) 1 неделю назад
А что такое укроина ?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (401849) 1 неделю назад
Мне и на то и на это глубоко наплевать
denis kirow Просветленный (38371) 1 неделю назад
Конечно рождаемость. Не будет людей, не будет страны.
Злобный ГОб Гуру (3171) 1 неделю назад
низкая рождаемость у русских
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (418460) 1 неделю назад
Русский народ в неволе НЕ размножается. Вот рухнут оковы периферийного капитализма и Свобода нас примет радостно у входа.
Злобный ГОб Гуру (3171) МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️, в Ри был капитализм и прекрасно размножались. Сейчас нет капитализма, сейчас власть орды
Росица ИвановПросветленный (27052) 1 неделю назад
Низкая рождаемость у всех цивилизованных народов. Исключение - израильские евреи, но на них оказывают дурное влияние палестинцы.
Злобный ГОб Гуру (3171) Росица Иванов, в Израиле высокая рождаемость, как считают сами евреи, потому что они по конституции государство для евреев. Такой маркер как национальность (в латинском понимании а не английском,то есть этническая принадлежность ) в крови, и очень важен.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (78290) 1 неделю назад
Низкая рождаемость из за проклятого капитализма и антинародных рыночных отношений
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (418460) 1 неделю назад
угроза перенаселения волнует только Британцев - потому что они на острове - там можно действительно землю делить и на всех не хватает, даже по дальневосточному гектару.....
Но они придумали колониальную империю стран Британской короны, над которой никогда не заходит Солнце.
Никакого перенаселения НЕТ и быть НЕ может. Даже если больше ничего не развивать и не улучшать то по состоянию в моменте на Земле могут счастливо жить 40 млрд человек при нынешнем развитии промышленности и сельского хозяйства. (т.е. в 4 раза больше чем сейчас).

Но этого НЕ происходит, по причине Закона неравноценного обмена при капитализме между Центром и периферией.
Центр всегда производит товары и ценности с большой добавленной стоимостью, и продаёт их втридорога на периферию, откуда получает товары и сырьё по дешёвке с низкой степенью передела и обработки.

Кому такой порядок НЕ нравится -- к тем приедет 7-й флот США на побывку.
Они даже хотели как-то прибыть в Белорусское море и наказать Белорусов, но моря там не оказалось.
Псаки была в шоке.

Таким образом, хайли лайкли, перенаселение НЕ волнует, а вырождаемость надумана и неправда. Русский народ в неволе НЕ размножается. Вот рухнут оковы периферийного капитализма и Свобода нас примет радостно у входа.

Подпись: «Репликант»..
ИМХО. сент.2024.

ЗЫ==================
Во Внешней России с рождаемостью всё в порядке. Даже в Аргентину улетают рожать, не говоря уж о других тёплых странах..... Ведь это только птички летят на север выводить птенцов, а человек на йух стремится....
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (138776) 1 неделю назад
Ничего из этого не пугает. За мой век не вымрут и не перенаселятся.
Максим Мустафаев Гуру (3909) 1 неделю назад
Согласен с теми, кто в жопу посылает размышления о перенаселении. В России, по крайней мере, наоборот демографический кризис: в стране работать некому, куча свободного пространства, а рожать никто не хочет(отсюда и куча пропаганды, бредовых высказываний ГОСПОДИХРАНИИХЯНЕЭКСТРЕМИСТСЛАВАРОССИИдепутатов и прочее). Так что я бы волновался скорее об недостатке душ
Это опять я Оракул (73797) 1 неделю назад
Кому нужно увеличение числа работающих?
Нашим толстожопым, чтобы она у них стала ещё толще.
А регулировать рождаемость никто не может, только болтать.
Это прерогатива эволюции.
Klim Искусственный Интеллект (276273) 1 неделю назад
Дайте народу землю, нашему народу, а не китайскому
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️Высший разум (418460) 1 неделю назад
Дык , так ираздают, потм скупают по дешёвке и получают феодальные владения в частной собственности - 25 лет уже так.
Не ужели не понятно?? И с гектаром также.
Раздать, а через пять лет скупить уже у мелких и продать Китайцам дорого но уже в частном порядке.
Дурилка это картонная - приманка такая на рыбалке есть.
Klim Искусственный Интеллект (276273) Не раздают
Василий КотиковИскусственный Интеллект (181330) 1 неделю назад
Китайцы ждут украинские черноземы, а не болота Сибири.
Klim Искусственный Интеллект (276273) Василий Котиков, сибирьбогаче
Фаталист Мудрец (13073) 1 неделю назад
Такое не волнует) это не главное
Наргуна Тхадан Ученик (232) 1 неделю назад
канешно, всё волнует, падение рождаемости умных людей с угрозой перенаселения планеты дебилами...второе фактически уже становиться реальностью..
Йож Просветленный (22074) 1 неделю назад
Ой Господи. Они всех добьют вы не бойтесь наши буржуи и суперврачи. Мне интересно когда они всех добьют... Как они будут решать остальные проблемы. То ли они сами сдохнут тихо... То ли будут сильно уговаривать больных на голову им нарожать. То ли они будут звать отовсюду людей обещая им золотые горы а дадут как обычно.... Столько всего что люди просто знать не будут как от них удрать. И самое интересное не это самое интересное конечно кто победит... Какие они будут эти русские французы и даже немцы? Какая у них будет кожа и разрез глаз.... Потому что понимаете.... Это будет уже вид самый устойчивый... Который размножается в любых условиях. Который благодаря своей плодотворной активной функции размножения от которой он никогда не устает. Самые сильные в этом смысле... Вот они выживут и тех что останутся из наших так сказать русских и других что сражались за отечество немцев и французов и других тоже... во всю глотку по всем каналам. Они их переживут и построят а вот что я бы посмотрела.
Потому что правильно любовь всегда побеждает и тот кто сражался до конца его и лавровый венок.)
ЙожПросветленный (22074) 1 неделю назад
В предсказаниях сказано что потом будет 6я расса смешение народов до однородного. И они будут генетически лучше нас. Но до этого еще долго. Вы понимаете что есть китайцы а есть другие народы пока еще в том числе и совсем малые.
Росица Иванов Просветленный (27052) Йож, ты сам понял, что написал?
Василий Хабаров Новичок (0) 1 неделю назад
Угроза перенаселения куда страшнее.
Владимир Самаринов Мудрец (16907) 1 неделю назад
А почему нас это должно волновать? Не надо лесть в естественный процесс. Закрыть страну для трудовых мигрантов, всех без исключения. Само всё придет в равновессие. Сейчас, типа низкая рождаемость, двести лет назад была высокая рождаемость, но и высокая детская смертность, потому и рожали много, чтоб хоть кто то выжил.
Росица ИвановПросветленный (27052) 1 неделю назад
"Закрыть страну для трудовых мигрантов, всех без исключения. Само всё придет в равновессие"
Закроешь легальную миграцию - начнётся нелегальная.
Владимир Самаринов Мудрец (16907) Росица Иванов, А для чего вообще нужно государство тогда??? Разве не для того чтобы защищать граждан и бороться со всеми нелигальными проблемами?