Как стать более выносливым?

Danil Berlinov Ученик (149), на голосовании 1 месяц назад
Я вот вроде и сильный, но после 3 подтягиваний уже устаю, на минутку, я могу сделать 12 раз, но не делаю из за того что уже начинаю выдыхаться на первых повторениях. Что можете посоветовать мне?
Голосование за лучший ответ
Денис природа Просветленный (20366) 2 месяца назад
тренироваться много само придет
Гость✓ Мудрец (17329) 2 месяца назад
Ешь белую жидкость
Danil BerlinovУченик (149) 2 месяца назад
Но ведь жидкость пьют...
Ярослав Копылов Гуру (4799) Danil Berlinov, на самом деле здесь не принципиально))
Ярослав Копылов Гуру (4799) 2 месяца назад
значит мышцы у тебя для вида
Кирилл Кириллов Мастер (2078) 2 месяца назад
Бегай или на велике катайся. Часа 2. Регулярно.
Влад Next Просветленный (21541) 2 месяца назад
Увеличить обьем тренировки. Сделай в сумме 30 раз, по свои три раза
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7694) 2 месяца назад
Кардио, отказ от курения, если явно не хватает сна, исправь это
Sidal2000 Мыслитель (5175) 2 месяца назад
Разминаться перед тренировкой, далее прикупить резиновую петлю и с ней подтягиваться на 12-15 раз разным хватом.