Здравствуйте! Заработать в интернете можно разными способами, и если вас интересует именно заработок на компьютерных играх, то один из интересных вариантов —
создать сайт , посвящённый играм. Вы можете делиться обзорами, гайдами и новостями. Такой сайт можно монетизировать с помощью рекламы, партнерских программ или даже продажи собственных товаров — например, игровых аксессуаров. Главное — создавать качественный контент и привлекать аудиторию!