Как люди знакомились во времена, когда ещё не умели говорить?

BAHbKA Просветленный (20833), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (34264) 2 месяца назад
Они жили племенами и знали своих в лицо ???
Хаха Мастер (2162) 2 месяца назад
как животные как это делают
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (123860) 2 месяца назад
Через запахи тела и мимики лица. Запах в разных ситуациях всегда разный До сих пор современные люди пользуются "языком" запахов тела. Ну и мимика и жесты.. Так что всё было понятно:-)
Ещё существуют разные позы (фигуры) тела для понимания:-)