Укусило вот такое насекомое, может кто-то разбирается?

Анастасия Раевская Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Вот такая дура (фото прикрепляю) забралась под джинсу, я ее прихлопнула, а она, зараза, так больно цапнула на своем последнем вдохе, как будто кипятком ошпарили. Кто это? Микро-оса? Переносит что-то? Вопрос от ипохондрика, пожалуйста, смейтесь не сильно.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347654) 2 месяца назад
это муха це-це.
Странно, она в здешнем климате вроде не водится.
видать сбежала из зоопарка
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (148550) 2 месяца назад
Че боятся то, у нас нет как в тропиках сильно опасных животных.
Миль Попс Ученик (144) 2 месяца назад
все норм, жить будешь, ответ от иппохондрика
スカドフスキー Мастер (1094) 2 месяца назад
По фото вроде черная оса. Укус у нее немного больнее чем у обычной, но в целом, если не страдаете аллергией, нечего страшного нет.