Относительные абсолютные величины статистика

Кира Мельничук Ученик (177), на голосовании 1 неделю назад
Определить относительные величины:
1) структуры товарооборота за март по плану и фактически;
2) выполнения плановых заданий по отдельным товарным группам и в целом по магазину за март;
3) динамики товарооборота по факту в целом по магазину;
4) координации товарооборота по факту за март.
Голосование за лучший ответ
Дина Высший разум (244498) 1 месяц назад
относительные величины -это в % отношении.Т.е. факт/план *100
структура-это уд.вес.Посчитай Итог по плану и по факту, а затем ,например уд.вес тех литература=110/итог *100 и так п о каждому товару.Сначала считаешь план,а затем факт.