Схема предложения "Девочки состовляли коллекции жёлтых осенних листьев для украшения класса"

. Ksenia Fomenko Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Antonio Pergulini Знаток (258) 2 месяца назад
Девочки подлежащие составляли сказуемое, коллекции дополнение, желтых определение, осенних определение листьев дополнение, для предлог, украшения сказуемое, класса дополнение, ( надеюсь хоть чем то помог, дальше лень, спешу)
. Ksenia FomenkoУченик (108) 2 месяца назад
Спасибо