Что стало с кошкой?

shusha Ученик (162), на голосовании 1 месяц назад
У нас было две кошки одна старшая другая младшая, старшую отдали и младшая вдруг стала активной и будто повзрослела. Это из-за того что старшей больше нет или что?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мастер (1310) 2 месяца назад
Либо они не ладили, либо кошка глупая какая-то попалась) Да и тем более, кошки вроде как глупенькие животные, не смышляют, поэтому она просто живёт и радуется жизнью
Гений Манаков Ученик (141) 2 месяца назад
Скорее всего старшая занимала верх в лестнице права ведь с детсва до мл доходило то что старшая сильнее а когда старшая ушла мл могла почуствовать свободу