Можно ли зеркальный фартук на кухне использовать с микроволновкой рядом?

Евгений Балдынов Знаток (255), открыт 2 недели назад
Можно ли зеркальный фартук на кухне ставить перпендикулярно СВЧ-печи? Микроволновка будет облучать всю комнату, если сбоку зеркало?
2 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 2 недели назад
  1. Микроволны из печи не выходят
  2. Микроволны от зеркал не отражаются

Если не веришь - сунь в микроволновку зеркальце, какое не жалко. Только между тарелок каких-нибудь положи, а то осколки собирать задолбишься потом...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341807) 2 недели назад
Можно. Изучление вне камеры незначительно.