Возьмут ли в армию

Michael Kazimirov Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Военкомат направил на обследование в ПНД где был поставлен диагноз Шизоидное расстройство личности что соответствует категории В, но в областном военкомате заявил что у меня максимум шизоидная акцентуация а это значит что я иду в армию, затем районный военкомат направляет в другой ПНД где ставят диагноз Шизотипическое расстройство личности что соответствует категории Д, также я встал на диспансерный учет у своего психиатра. Могут ли меня взять в армию с этим? Если собирались брать в армию с шизоидным расстройством личности
Голосование за лучший ответ
Gleb Antonovich Ученик (192) 2 месяца назад
Не волнуйся, если тебя не возьмут в армии у тебя будет место в моем подвале
servol Оракул (75890) 2 месяца назад
ну так надо же подтвердить вашу Д. Исключить шатания между В и Д, Психиатрия вообще-то наука авторитетов, не больше.
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11383) 2 месяца назад
Конечно легко, если категорию Д не подтвердишь то возьмут