import random
print(random.random())
Вот пожалуйста)
Посыл моего сообщения заключался в том что помимо кода есть факторы которые могут влиять на его результат. В примере выше это входные данные. А учитывая что автор не показал кода, я довел причины до абсурдности, чтобы он понял комичность своего вопроса)
Конечно же одинаковые результаты лежат в основах совместимости, как программной так аппаратной (и т.д.), факт нарушения этих принципов особенно в высокоуровневом языке был бы странный.