Занимаюсь боксом 5 лет и борьбой 4 года, смогу победить ммашника?

Артём Гослинг Профи (594), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
радислав мияги Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Смотря твои весовые и рост, масса очень сильно решает хоть тебя толстый 2 метровый чувак раздавить может
Артём ГослингПрофи (594) 2 месяца назад
Ахахах как?
Артём ГослингПрофи (594) 2 месяца назад
Рост влияет на дистанцию только, и у роста есть минусы
Артём ГослингПрофи (594) 2 месяца назад
А так вопрос задан с целью того что обычных гоборитов может чуть больших
радислав мияги Мыслитель (5982) Артём Гослинг, ну если даже так то это зависит от опыта самого ммашника, вдруг он тоже 9 лет занимался и может тебя уработать